Загрузка
ЗАЧЕМ ИДТИ В АВТОШКОЛУ?

ЗАЧЕМ ИДТИ В АВТОШКОЛУ?


18.09.2017

Если задать этот вопрос людям, которые только находятся в начале пути обучения в автошколе, то большая часть из них ответит, что идут за правами. А остальные уверены, что главное – научиться водить автомобиль. Преподаватели и инструкторы в официальных автошколах сводятся к мнению вторых, потому что это и есть основная цель! К тому же, права рано или поздно получают все, но водить автомобиль даже после обучения решается не каждый «новоиспеченный» водитель.


Правила профессиональных инструкторов

  1. Лояльное отношение. В интернете можно встретить немало отзывов учащихся, которые негодуют на недостойное поведение инструкторов. Ученики жалуются на то, что они кричат, ругаются, нервничают и поэтому перед вождением у курсантов возникает животный страх. Однако в хорошей официальной автошколе инструктора умеют находить индивидуальный подход, так как знают, что от этого зависит и уровень подготовки их подопечных.
  2. Не критика, а обучение. Многие люди ищут лучшую автошколу, чтобы избежать критики в свой адрес во время практических занятий и понять их можно. Профессиональные инструкторы это прекрасно понимают, поэтому они не подвергают критике действия курсантов, а все спокойно объясняют и помогают избегать многих ошибок.
  3. Грамотный подбор маршрута. Хороший автоинструктор не погонит ученика на автомагистраль с большим потоком движения, так как понимает, что новичок может растеряться и создать опасную ситуацию на дороге. Он предложит маршрут, на котором курсант не будет сильно нервничать, но при этом не станет расслабляться.

Автошколы Петербурга: какую выбрать?

Если вас интересует хорошая автошкола в Спб с адекватными автоинструкторами, добро пожаловать в «Победу»! Здесь вы не только получите права, но и действительно научитесь водить автомобиль в сложных городских условиях.

ПОРА ПОЛУЧИТЬ ПРАВА!

Сделай первый шаг к получению своего водительского удостоверения


ЗАПИСАТЬСЯ НА ОБУЧЕНИЕ

Оставьте Ваши контакты в форме

ВОЗНИКЛИ ВОПРОСЫ?

Напишите нам, мы обязательно ответим!

НАШ ОФИС

Заходите в гости!

контакты

Наши филиалы

Учитесь рядом с домом. Выберите филиал, который вам по душе!


Sorry, your browser doesn't support canvas. Please try another.

Испытай удачу!

У вас есть шанс получить дополнительный бонус!

* Вы можете крутить колесо только один раз, приз можно получить только при записи в автошколу