Загрузка
ВОЖДЕНИЕ АВТОМОБИЛЯ С НУЛЯ

ВОЖДЕНИЕ АВТОМОБИЛЯ С НУЛЯ


14.09.2017

Вождение автомобиля по городу: советы новичкам

Количество автомобилей на дорогах с каждым годом растет и, если у водителя нет достаточно опыта, ему приходится нелегко. Особенно тяжело тем, кто вынужден вливаться в движение в условиях большого города, поскольку надо хорошо знать ПДД и мгновенно реагировать на дорожные ситуации.


  1. Если вы только учитесь водить авто или совсем недавно получили права после обучения в автошколе, обязательно наклейте на переднее и заднее стекла машины наклейки с буквой «У». Так вы проинформируете остальных участников движения, что за рулем ученик, и они будут понимать, что от вас еще можно ожидать не совсем правильных действий.
  2. В первые два года после получения прав не рекомендуется превышать скорость в 70 км/ч. В противном случае можно попасть в страшную аварию, так как для новичков скорость – враг №1.
  3. Не нужно начинать какое-то действие на дороге, если вы считаете его небезопасным. Лучше пропустить остальных водителей и продолжать движение без спешки. Даже если другие участники будут вам сигналить или моргать дальним светом, полагайтесь только на свое чутье. Ведь если случится ДТП, виноваты будете вы, а не «нервные» автомобилисты.
  4. Вождение по городу для начинающих и опытных водителей предусматривает очень важное правило – никаких разговоров по телефону! Он очень отвлекает, что нередко приводит к трагическим последствиям.

ПОРА ПОЛУЧИТЬ ПРАВА!

Сделай первый шаг к получению своего водительского удостоверения


ЗАПИСАТЬСЯ НА ОБУЧЕНИЕ

Оставьте Ваши контакты в форме

ВОЗНИКЛИ ВОПРОСЫ?

Напишите нам, мы обязательно ответим!

НАШ ОФИС

Заходите в гости!

контакты

Наши филиалы

Учитесь рядом с домом. Выберите филиал, который вам по душе!


Sorry, your browser doesn't support canvas. Please try another.

Испытай удачу!

У вас есть шанс получить дополнительный бонус!

* Вы можете крутить колесо только один раз, приз можно получить только при записи в автошколу