Загрузка
УСКОРЕННЫЕ КУРСЫ В ВОЖДЕНИЯ

УСКОРЕННЫЕ КУРСЫ В ВОЖДЕНИЯ


24.09.2017

Наличие автомобиля занятому человеку значительно упрощает жизнь. Но как быть, если времени на обучение в автошколе катастрофически не хватает? К сожалению, работа, учеба и другие факторы занимают большую часть дня, но и учиться на права как-то нужно.


Ускоренный курс обучения на права – ваш выход!

Если вы желаете обучиться вождению, не нарушая своего обычного графика, стоит пройти экспресс-курс. Он позволяет за короткое время приобрести все те навыки, которые получают курсанты автошкол в обычном режиме. В рамках ускоренного обучения учащиеся могут рассчитывать на необходимое количество часов теории и практики, которые предусмотрены государственной программой подготовки водителя. Также им обеспечивается сопровождение на экзаменах в ГИБДД вплоть до получения прав. Проще говоря, экспресс-курс это не пара уроков теории и один выезд в город, как считают некоторые люди, а полноценное обучение. Преимущества:

  1. Большая экономия времени. Ускоренные курсы вождения в России пользуются большой популярностью у граждан, поскольку они не отнимают много времени. Следовательно, люди успевают работать, получать образование в профильных учебных заведениях и еще обучаться в автошколе.
  2. Экономия денег. Экспресс-курсы стоят дешевле, чем традиционные. В условиях города, где все стоит дорого, данный вариант более чем приемлем для большинства горожан.
  3. Доступность. Практически в каждом крупном населенном пункте есть автошколы, в которых можно пройти ускоренное обучение на водительские права. Таким образом, не нужно куда-то далеко ехать, чтобы получить заветный документ и стать полноценным водителем.

Если вы желаете пройти ускоренные курсы вождения в Спб, обращайтесь в автошколу «Победа». Мы гарантируем доступные цены, компетентных преподавателей теории, инструкторов и полноценную учебную программу.

ПОРА ПОЛУЧИТЬ ПРАВА!

Сделай первый шаг к получению своего водительского удостоверения


ЗАПИСАТЬСЯ НА ОБУЧЕНИЕ

Оставьте Ваши контакты в форме

ВОЗНИКЛИ ВОПРОСЫ?

Напишите нам, мы обязательно ответим!

НАШ ОФИС

Заходите в гости!

контакты

Наши филиалы

Учитесь рядом с домом. Выберите филиал, который вам по душе!


Sorry, your browser doesn't support canvas. Please try another.

Испытай удачу!

У вас есть шанс получить дополнительный бонус!

* Вы можете крутить колесо только один раз, приз можно получить только при записи в автошколу