Загрузка
УРОКИ ВОЖДЕНИЯ АВТОМОБИЛЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ

УРОКИ ВОЖДЕНИЯ АВТОМОБИЛЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ


24.09.2017

Наивно полагать, что обучение езде на автомобиле – простая задача, с которой можно справиться без квалифицированной помощи. Любой опытный водитель скажет, что учиться приходится всю жизнь, так как количество машин на дорогах увеличивается, правила постепенно меняются и психология водителей тоже.

Техника вождения автомобиля для начинающих

Чтобы не совершать грубых ошибок и не подвергать себя и других опасности, необходимо соблюдать ряд правил:

  1. Управлять автомобилем нужно спокойно, строго соблюдая правила дорожного движения. Гонки на дорогах и желание показать себя приводят к печальным последствиям. Этого же стоит ожидать и при грубом отношении к другим участникам дорожного движения, поскольку дорога принадлежит всем, а не одному человеку.
  2. Уроки вождения на автодроме проходят в спокойной обстановке, но в городе все происходит по-другому. Если вы видите, что другой водитель просит вас уступить дорогу или назойливо сигналит, всегда старайтесь держать себя в руках. Также стоит терпеливо относиться к тем, кто действует слишком осторожно и еще не достаточно хорошо научился водить авто. Проще говоря, этики дорожного движения еще никто не отменял.
  3. Всегда нужно помнить, что преимущество на стороне пешеходов! Беря уроки вождения автомобиля с нуля, не забывайте, что когда-то вы тоже были пешеходом. Наверняка, вас раздражали автомобилисты, которые игнорируют зеленый свет или звуковыми сигналами подгоняют быстрее пройти по «зебре».

Уроки вождения по городу для начинающих в Питере

В автошколе «Победа» вы сможете изучить все азы, которые необходимо знать начинающему водителю. Опытные автоинструкторы помогут вам научиться водить автомобиль в сложных городских условиях и с удовольствием поделятся своим опытом.

ПОРА ПОЛУЧИТЬ ПРАВА!

Сделай первый шаг к получению своего водительского удостоверения


ЗАПИСАТЬСЯ НА ОБУЧЕНИЕ

Оставьте Ваши контакты в форме

ВОЗНИКЛИ ВОПРОСЫ?

Напишите нам, мы обязательно ответим!

НАШ ОФИС

Заходите в гости!

контакты

Наши филиалы

Учитесь рядом с домом. Выберите филиал, который вам по душе!


Sorry, your browser doesn't support canvas. Please try another.

Испытай удачу!

У вас есть шанс получить дополнительный бонус!

* Вы можете крутить колесо только один раз, приз можно получить только при записи в автошколу