Загрузка
РАСПРОСТРАНЕННЫЕ МИФЫ ОБ АВТОШКОЛАХ

РАСПРОСТРАНЕННЫЕ МИФЫ ОБ АВТОШКОЛАХ


24.09.2017

Об официальных автошколах ходит много «легенд» и, к сожалению, многие люди им верят. Благодаря этому рождается неуверенность и люди думают, стоит ли на обучение тратить свои кровно заработанные. Чтобы развеять ненужные сомнения, рекомендуем ознакомиться с нижеизложенными мифами.

Неправда об обучении в автошколах

  1. Миф №1 – автошколы друг от друга не отличаются, поэтому можно идти учиться даже в самую дешевую. Однако цена в таких учебных заведениях «с потолка» не берется и складывается из множества факторов. Если расценки слишком низкие, то это может быть сигналом к тому, что автошкола экономит на оборудовании, учебных пособиях и количестве часов вождения.
  2. Миф №2 – во всех автошколах вымогают деньги. Это неправда и автошкола «Победа» в Санкт-Петербурге – прямое тому доказательство.
  3. Миф №3 – теорию можно выучить без участия преподавателей. Да, зазубрить билеты и картинки можно, а разобраться в правилах дорожного движения нельзя.
  4. Миф №4 – во всех автошколах инструктора неадекватные и позволяют себе отпускать оскорбления в адрес учеников. К сожалению, такое бывает, но в лучших автошколах инструктора умеют находить индивидуальный подход к каждому курсанту.
  5. Миф №5 – во всех автошколах практические занятия проходят на страх авто. Вы тоже в это верите? Тогда приходите в автошколу «Победа» в Спб и вы убедитесь в обратном!

Почему мы рекомендуем учиться у нас?

Обучение на права – это не только учебники и тренажеры, но и участие настоящих профессионалов. Преподаватели теории и инструктора крайне необходимы людям, которые желают получить заветный документ и научиться достойно водить автомобиль. В автошколе «Победа» есть все необходимое, чтобы вы могли стать хорошим водителем. Мы ответственно подходим к обучению и стараемся всем курсантам привить к вождению не страх, а любовь.

ПОРА ПОЛУЧИТЬ ПРАВА!

Сделай первый шаг к получению своего водительского удостоверения


ЗАПИСАТЬСЯ НА ОБУЧЕНИЕ

Оставьте Ваши контакты в форме

ВОЗНИКЛИ ВОПРОСЫ?

Напишите нам, мы обязательно ответим!

НАШ ОФИС

Заходите в гости!

контакты

Наши филиалы

Учитесь рядом с домом. Выберите филиал, который вам по душе!


Sorry, your browser doesn't support canvas. Please try another.

Испытай удачу!

У вас есть шанс получить дополнительный бонус!

* Вы можете крутить колесо только один раз, приз можно получить только при записи в автошколу