Загрузка
ОБУЧЕНИЕ УПРАВЛЕНИЮ АВТОМОБИЛЕМ: ПАРКОВКА

ОБУЧЕНИЕ УПРАВЛЕНИЮ АВТОМОБИЛЕМ: ПАРКОВКА


24.09.2017

Обучение в автошколе позволяет курсантам не только научиться трогаться с места, ездить по прямой и вписываться в повороты, но и правильно выполнять парковку в положенных для этого местах. Однако с парковкой не всегда справляются даже опытные водители, не говоря уже о новичках.

Безопасное вождение автомобиля: советы по парковке

  1. При парковке передом, необходимо оценить расстояние между автомобилями, стоящими у обочины. Важно, чтобы это расстояние превышало в 2,5 раза длину паркующегося авто, чтобы оно могло легко «вписаться» в свободное место.
  2. Важно помнить, что при парковке расстояние между паркующимся авто и уже стоящим должно быть не меньше полуметра. В противном случае можно зацепить другую машину и повредить ее.
  3. Любой инструктор автошколы подтвердит, что парковаться необходимо только на малой скорости! Иначе автомобиль не успеет встать на свое место и врежется в другую машину. Все трюки с идеальной парковкой на большой скорости, которые мы часто видим по телевизору, выполняются каскадерами и в обычной жизни повторять их не стоит!
  4. Оставляя машину у обочины с другими автомобилями, важно помнить, что ее задняя часть не должна выступать. Ведь она не только будет мешать другим транспортным средствам проезжать мимо, но и создаст большие проблемы автомобилю, стоящему позади.

В какой автошколе лучше учиться?

Научиться хорошо водить автомобиль и без проблем парковаться можно в хорошей автошколе. Если вы ищете такое учебное заведение в Санкт-Петербурге, добро пожаловать в «Победу»! Опытные преподаватели теории и автоинструкторы помогут вам овладеть теми знаниями, которые крайне необходимы для начинающего водителя. Кроме того, они расскажут о многих нюансах, которые не всегда оглашаются в учебниках.

ПОРА ПОЛУЧИТЬ ПРАВА!

Сделай первый шаг к получению своего водительского удостоверения


ЗАПИСАТЬСЯ НА ОБУЧЕНИЕ

Оставьте Ваши контакты в форме

ВОЗНИКЛИ ВОПРОСЫ?

Напишите нам, мы обязательно ответим!

НАШ ОФИС

Заходите в гости!

контакты

Наши филиалы

Учитесь рядом с домом. Выберите филиал, который вам по душе!


Sorry, your browser doesn't support canvas. Please try another.

Испытай удачу!

У вас есть шанс получить дополнительный бонус!

* Вы можете крутить колесо только один раз, приз можно получить только при записи в автошколу