Загрузка
МОЖНО ЛИ ПОЛУЧИТЬ ПРАВА БЕЗ ПОСЕЩЕНИЯ АВТОШКОЛЫ?

МОЖНО ЛИ ПОЛУЧИТЬ ПРАВА БЕЗ ПОСЕЩЕНИЯ АВТОШКОЛЫ?


24.09.2017

Многие граждане не имеют возможности регулярно посещать официальную автошколу в течение нескольких месяцев, поэтому они ищут другие варианты получения прав. И такие варианты действительно есть, но речь идет не о помощи родственника, друга, коллеги, а об обучении в автошколе, но уже в другом формате.

Типы обучения

Не так давно можно было сдавать экзамены в ГИБДД без обучения в автошколе, но с 2013 года этот пункт в рамках ФЗ «О безопасности дорожного движения» был полностью исключен. Однако есть другие варианты, которыми можно воспользоваться:

  1. Онлайн обучение. Учебные заведения, претендующие на статус «лучшая автошкола» сегодня предлагают дистанционное обучение, что очень удобно для занятых людей. Этот формат вполне законен согласно приказу Министерства образования и науки №2 (от 09.01.2014 г.). В рамки онлайн обучения входит изучение транспортных средств, организации и осуществление перевозок посредством ТС и т.д.
  2. Комбинированное обучение. Этот формат предполагает совмещение очного и дистанционного обучения в автошколе. Проще говоря, курсанты могут в свободное время посещать занятия, согласно выбранному графику, а если им некогда, то некоторые часы теории они могут изучить в режиме онлайн.

Автошкола онлайн в Спб: какую выбрать?

Если вы – человек занятый, но желаете научиться водить автомобиль, выбирайте автошколу «Победа»! У нас есть возможность обучаться как очно, так и дистанционно, потому что мы стараемся идти своим ученикам навстречу. Вы всегда можете выбрать удобный для вас график обучения на права и тот район, который наиболее для вас приемлем. Не упускайте свою мечту и стремитесь к цели, а мы приложим все усилия, чтобы вы ее достигли быстрее!

Остались вопросы? Позвоните нашим специалистам, и ответ не заставит себя ждать.

ПОРА ПОЛУЧИТЬ ПРАВА!

Сделай первый шаг к получению своего водительского удостоверения


ЗАПИСАТЬСЯ НА ОБУЧЕНИЕ

Оставьте Ваши контакты в форме

ВОЗНИКЛИ ВОПРОСЫ?

Напишите нам, мы обязательно ответим!

НАШ ОФИС

Заходите в гости!

контакты

Наши филиалы

Учитесь рядом с домом. Выберите филиал, который вам по душе!


Sorry, your browser doesn't support canvas. Please try another.

Испытай удачу!

У вас есть шанс получить дополнительный бонус!

* Вы можете крутить колесо только один раз, приз можно получить только при записи в автошколу