Загрузка
КУРСЫ ВОЖДЕНИЯ АВТОМОБИЛЯ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ: КАК СТАТЬ ПРОФЕССИОНАЛОМ

КУРСЫ ВОЖДЕНИЯ АВТОМОБИЛЯ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ: КАК СТАТЬ ПРОФЕССИОНАЛОМ


25.09.2017

Трудности в жизни закаляют и в деле вождения дела обстоят точно также. Всем новичкам приходится проходить сложную программу обучения в автошколах, чтобы в итоге получить права. Однако если хочется в дальнейшем стать не просто водителем, а настоящим профессионалам, следует усложнить себе задачу и мы расскажем как.

Курсы практического вождения: что стоит выбирать

  1. Зиму вместо лета. В зимнее время управлять автомобилем намного сложнее, чем в другие времена года, потому что погодные условия создают определенные трудности. Многие профессиональные инструкторы уверяют, что если курсант научился хорошо управлять транспортным средством на скользкой дороге, то чистый асфальт и грунтовая дорога покажутся ему «детским лепетом».
  2. Механику вместо автоматики. Обучение езде на автомобиле с МККП – неотъемлемое правило для профессионального водителя. Конечно, автоматические трансмиссии удобнее и практичнее, но если научиться водить машину с механической коробкой передач, то потом можно будет с легкостью управлять любой легковой машиной. Кроме того, именно авто с МККП лучше развивает внимательность на дороге и помогает более синхронно выстраивать взаимодействие рук и ног в период управления.
  3. Практику вместо неуверенности. Всем страшно выезжать на дорогу и вливаться в общий поток машин. Однако невозможно стать хорошим водителем, если руководствоваться страхом. Во время обучения в автошколе и после него стоит почаще садиться за руль, чтобы отработать все навыки до автоматического уровня.

Еще один интересный пункт – автомобильные видеоигры, которые также оказывают благотворное влияние на уверенность будущего водителя. Их можно считать своеобразным тренажером, но злоупотреблять ими не стоит.


Обучение управлению автомобилем в Санкт-Петербурге

Если вы желаете стать профессионалом и с уверенностью садиться за руль в любую погоду, обращайтесь в автошколу «Победа»! Мы предлагаем полноценную программу обучения, осуществляемую с участием опытных преподавателей теории и практики. Не упустите свой шанс!

ПОРА ПОЛУЧИТЬ ПРАВА!

Сделай первый шаг к получению своего водительского удостоверения


ЗАПИСАТЬСЯ НА ОБУЧЕНИЕ

Оставьте Ваши контакты в форме

ВОЗНИКЛИ ВОПРОСЫ?

Напишите нам, мы обязательно ответим!

НАШ ОФИС

Заходите в гости!

контакты

Наши филиалы

Учитесь рядом с домом. Выберите филиал, который вам по душе!


Sorry, your browser doesn't support canvas. Please try another.

Испытай удачу!

У вас есть шанс получить дополнительный бонус!

* Вы можете крутить колесо только один раз, приз можно получить только при записи в автошколу