Загрузка
КУРСЫ ПРАКТИЧЕСКОГО ВОЖДЕНИЯ: СОВЕТЫ

КУРСЫ ПРАКТИЧЕСКОГО ВОЖДЕНИЯ: СОВЕТЫ


24.09.2017

Практика в автошколе для новичка – это все, поскольку даже отличное знание правил дорожного движения не обеспечит действительно достойного вождения. К сожалению, не все стремятся вести себя на дороге правильно и сегодня мы расскажем, от каких авто следует держаться на дороге подальше, чтобы не попасть в ДТП или другую неприятность.

Основы безопасного вождения автомобиля

Чтобы обезопасить себя и других на дороге, рекомендуется быть острожными со следующими машинами и их водителями:

  1. Маршрутные такси. Не все водители маршрутных такси ведут себя безалаберно, но большая часть из них действительно наглеют. Они стараются сделать рейсов как можно больше, так как от этого напрямую зависит их заработок. Именно поэтому такие водители часто подрезают других автомобилистов, останавливаются в неположенных местах по просьбе пассажиров и перестраиваются в потоке так, как им вздумается.
  2. Девятки, копейки, шестерки с тонировкой. Владельцам таких авто правила зачастую вообще неписаны. Многие из них работают частными таксистами и готовы бороться за любого пассажира.
  3. Груженые большие машины. Нужно всегда соблюдать дистанцию с грузовиками, везущими строительный материал или другие изделия. Ведь неизвестно, насколько хорошо эти бревна, кирпичи или мешки хорошо закреплены. Если из кузова что-то упадет на лобовое стекло или под передние колеса, то может возникнуть авария.
  4. «Неадекватные» авто. Речь идет о транспортных средствах, которые ведут себя на дороге необычно: виляют из стороны в сторону, ускоряются или замедляются, резко останавливаются. Возможно, за рулем сидит пьяный/больной водитель или же машина выходит из-под управления.

Обучение управлению автомобилем

Научиться водить авто и правильно реагировать на возникающие дорожные ситуации вы сможете в автошколе «Победа» в Санкт-Петербурге. Многие люди с нашей помощью получили права и сегодня управляют собственными автомобилями. Почему бы не попробовать и вам?

ПОРА ПОЛУЧИТЬ ПРАВА!

Сделай первый шаг к получению своего водительского удостоверения


ЗАПИСАТЬСЯ НА ОБУЧЕНИЕ

Оставьте Ваши контакты в форме

ВОЗНИКЛИ ВОПРОСЫ?

Напишите нам, мы обязательно ответим!

НАШ ОФИС

Заходите в гости!

контакты

Наши филиалы

Учитесь рядом с домом. Выберите филиал, который вам по душе!


Sorry, your browser doesn't support canvas. Please try another.

Испытай удачу!

У вас есть шанс получить дополнительный бонус!

* Вы можете крутить колесо только один раз, приз можно получить только при записи в автошколу