Загрузка
КУПИТЬ ПРАВА ИЛИ УЧИТЬСЯ В АВТОШКОЛЕ?

КУПИТЬ ПРАВА ИЛИ УЧИТЬСЯ В АВТОШКОЛЕ?


24.09.2017

Эта тема очень больная и постоянно окутана спорами. Одни люди считают, что даже самая лучшая автошкола не способна научить хорошо водить автомобиль, а другие настаивают на том, что именно это учебное заведение открывает новые горизонты. Попробуем разобраться в доводах обеих сторон.

Обучение на права: распространенные споры

  1. Отец/брат/муж/знакомый научит лучше, чем инструктор в автошколе. Данный стереотип родился во времена, года официальные автошколы не были очень серьезными организациями. Нужно понимать, что к современным учебным заведениям предъявляются повышенные требования, поэтому там работают только профессиональные инструкторы. Убедиться в этом вы можете сами, выбрав автошколу «Победа» в Санкт-Петербурге.
  2. Можно купить права, не опасаясь закона. Обучение на права в автошколе с последующим их получением – это законно, а покупка поддельного удостоверения – преступление, согласно 327 УК РФ.
  3. Сотрудники ГАИ все равно «завалят», поэтому придется платить. Экзаменатор не будет «валить», если вы все выполняете правильно. А если он видит, что вы неуверенно себя чувствуете на дороге, постоянно ошибаетесь, то он имеет полное право «забраковать» курсанта.
  4. Покупка прав обходится дешевле, чем обучение. Да, это в своем большинстве действительно так, но никто не дает себе отчета в том, что купленные права приведут к еще большим расходам. Если посмотреть на статистику, многие аварии приходятся именно на людей, решивших сэкономить на обучении.

Автошкола «Победа» — выбор ответственных людей!

В нашем учебном заведении вы найдете все, что необходимо для овладения навыками вождения. Многие наши ученики сдают экзамены с первого раза и этот показатель подтверждает, что мы ответственно подходим к своей работе. Остались вопросы? Позвоните!

ПОРА ПОЛУЧИТЬ ПРАВА!

Сделай первый шаг к получению своего водительского удостоверения


ЗАПИСАТЬСЯ НА ОБУЧЕНИЕ

Оставьте Ваши контакты в форме

ВОЗНИКЛИ ВОПРОСЫ?

Напишите нам, мы обязательно ответим!

НАШ ОФИС

Заходите в гости!

контакты

Наши филиалы

Учитесь рядом с домом. Выберите филиал, который вам по душе!


Sorry, your browser doesn't support canvas. Please try another.

Испытай удачу!

У вас есть шанс получить дополнительный бонус!

* Вы можете крутить колесо только один раз, приз можно получить только при записи в автошколу