Загрузка
КАТЕГОРИЯ «А» И «А1»: ОСОБЕННОСТИ

КАТЕГОРИЯ «А» И «А1»: ОСОБЕННОСТИ


18.09.2017

Очень многие люди предпочитают водить не автомобиль, а мотоцикл. Это транспортное средство привлекает своей легкостью, маневренностью, более доступной ценой. Однако водить мотоцикл еще рискованнее, чем машину, поэтому необходимо обучиться в профессиональной школе и получить права категории «А». Такой документ позволяет водить двухколесные мотоциклы с боковым прицепом и без него, а также четырехколесные транспортные средства, имеющие массу 400 кг в полностью снаряженном состоянии.

Водители, обучившиеся в автошколе на категорию «А1», могут водить скутер или квадрацикл, максимальный объем двигателей которых достигает 125 см³. Обладателям прав категории «А», подкатегория «А1» присваивается автоматически.

Где пройти обучение в автошколе в Спб

Люди, желающие водить мотоцикл, часто находятся на распутье: обучиться в хорошей автошколе или же обратиться к опытным водителям, а потом просто сдать экзамены в ГАИ. До 2013 года получить права экстерном на категорию «А» было возможно, но сейчас требуется пройти специальные курсы независимо от опыта. Если вы находитесь в поисках лучшей автошколы в Санкт-Петербурге, добро пожаловать к нам! «Победа» — это:

  • современный подход к обучению;
  • компетентный персонал и опытные инструкторы;
  • полный набор необходимых пособий;
  • обновленное оборудование;
  • удобный график обучения.

Сколько стоит

Принято считать, что хорошая автошкола в Питере требует огромных денег, но это не так. В автошколе «Победа» за два месяца обучения нужно заплатить всего 11 500 рублей и эта сумма подъемна для людей с разными финансовыми возможностями. Мы всегда стремимся к тому, чтобы наши услуги были доступны для широкого круга потребителей и убедиться в этом вы можете сами! Остались вопросы? Позвоните!

ПОРА ПОЛУЧИТЬ ПРАВА!

Сделай первый шаг к получению своего водительского удостоверения


ЗАПИСАТЬСЯ НА ОБУЧЕНИЕ

Оставьте Ваши контакты в форме

ВОЗНИКЛИ ВОПРОСЫ?

Напишите нам, мы обязательно ответим!

НАШ ОФИС

Заходите в гости!

контакты

Наши филиалы

Учитесь рядом с домом. Выберите филиал, который вам по душе!


Sorry, your browser doesn't support canvas. Please try another.

Испытай удачу!

У вас есть шанс получить дополнительный бонус!

* Вы можете крутить колесо только один раз, приз можно получить только при записи в автошколу